Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 446
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Les cavaliers du soir
Linogravure signée, annotée EA, justifiée 1/30 et datée 1981 en pied.
54 x 36 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00