Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 448
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Saint-Jean-Pied-de-Port (?)
Aquarelle signée en bas à gauche.
38 x 44 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00