Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 449
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Baigneuse sur la Grande plage
Pastel signé et daté 1986 en bas à gauche.
37 x 51 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00