MANEX (XXe siècle)

LOT N° : 453
MANEX (XXe siècle)
Chalutiers dans le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur carton toilé signée en bas à droite.
31 x 51 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00