Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

LOT N° : 459
Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Bouquet de fleurs
Huile sur papier signée en bas à droite.
73 x 53 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00