Alexandre ALTMANN (1878-1932)

LOT N° : 461
Alexandre ALTMANN (1878-1932)
Maison basque avec jardin
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 91 cm
(Deux accidents en bas au centre)

Samedi 06 août 2022 à 14:00