Alexandre ALTMANN (1878-1932)

LOT N° : 462
Alexandre ALTMANN (1878-1932)
Portrait d'homme au béret
Fusain et sanguine signé et daté 1928 en bas à droite.
49 x 38,5 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00