Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 470
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Travaux des Champs
Gouache signée en bas à droite.
27 x 22,5 cm
(Trace d'humidité en partie haute)

Provenance: Médecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.

Samedi 06 août 2022 à 14:00