Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 472
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Course de Trainières
Gouache signée en bas à gauche.
A vue: 23 x 37 cm

Provenance: Médecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.

Samedi 06 août 2022 à 14:00