Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 473
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Les Marins sur les quais de Saint-Jean-de-Luz
Gouache signée en bas à gauche.
25,5 x 36,5 cm

Provenance: Médecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.

Samedi 06 août 2022 à 14:00