Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 475
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Chemin de campagne avec la Rhune
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
38 x 46 cm Provenance: Médecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.

Samedi 06 août 2022 à 14:00