Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 478
Ramiro ARRUE (1892-1971)
La Baie de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur panneau signée en bas à droite.
90 x 165 cm

Avec facture autographe de l'artiste du 28 septembre 1957. Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.

Samedi 06 août 2022 à 14:00