J. VERGNIOL (XXe siècle)

LOT N° : 490
J. VERGNIOL (XXe siècle)
Pasajes
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
38 x 50,5 cm Provenance: Medecin de l'artiste à Saint-Jean-de-Luz, par descendance.

Samedi 06 août 2022 à 14:00