Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998)

LOT N° : 492
La Baie de Txingudi, avec Fontarrabie
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00