Juan EGUIGUREN ECHAVE (XXe siècle)

LOT N° : 499
Ferme avec meules à Askizu
Huile sur toile signée en bas à droite et certificat au dos.
27 x 35 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00