Miguel EGUILUZ ANCHIA (1934)

LOT N° : 501
Miguel EGUILUZ ANCHIA (1934)
Le Pont à Donosti-San Sebastian
Huile sur panneau signée en bas à gauche
33 x 40 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00