Miguel EGUILUZ ANCHIA (1934)

LOT N° : 502
Miguel EGUILUZ ANCHIA (1934)
Village Basque
Huile sur panneau signée en bas à droite.
21 x 27 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00