Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 509
Edouard CAZAUX (1889-1974)
COUPE CIRCULAIRE en faïence émaillée polychrome gris et turquoise à décor dans le bassin d'un cheval et de volutes stylisées sur l'aile.
Trace de monogramme au revers.
Haut. 5 cm; Diam. 25 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00