Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 514
Edouard CAZAUX (1889-1974)
PAIRE DE COUPELLES en faïence émaillée polychrome et filets or à décor de gazelles sur fond rose.
Monogrammées sous la base.
Diam. 9 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00