Carlos E. GIL (1920)

LOT N° : 520
Carlos E. GIL (1920)
La Rhune enneigée depuis le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur toile signée en bas à droite, datée (19)85, avec cartouche sur le cadre et titrée au dos.
50 x 61 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00