Jacques VERMONT (XXe siècle)

LOT N° : 521
Jacques VERMONT (XXe siècle)
Le Port de Saint-Jean-de-Luz, vue de la Rhune
Huile sur toile signée en bas à gauche
72 x 89 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00