École Basque du début du XXe siècle

LOT N° : 522
La Rue à Ciboure
Aquarelle sur papier signée, située et datée 12 septembre 1919 en bas à droite.
60 x 45,5 cm
(Sous-verre)

Samedi 06 août 2022 à 14:00