Paul Robert BAZÉ (1901-1985)

LOT N° : 533
Paul Robert BAZÉ (1901-1985)
Pont sur le Bernesga, Villanueva (Léon - Espagne)
Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos.
38 x 46 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00