Paul Robert BAZÉ (1901-1985)

LOT N° : 534
Paul Robert BAZÉ (1901-1985)
Teresina, Jota aragonaise en espadrilles
Huile sur isorel signée en bas à gauche et au dos.
41 x 27 cm
(Petits soulèvements)

Samedi 06 août 2022 à 14:00