Roger BERNÉ (1933-2002)

LOT N° : 540
Roger BERNÉ (1933-2002)
Partie de pelote au Fronton de Louhossoa au Pays Basque
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
80 x 60 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00