Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019)

LOT N° : 545
Les Bâteaux de pêche
Pastel et crayon gras sur papier signé en haut à droite et daté 2006 au dos.
16 x 22 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00