José Ramòn ANDA (né en 1949)

LOT N° : 552
José Ramòn ANDA (né en 1949)
Umedun andrea (Femme enceinte), 1974-1975
Epreuve en bronze à patine brune/dorée monogrammée et numérotée 10/25.
Haut. 21 cm Bibliographie: El arte de José Ramon ANDA, ed. Fundación BBK, Bilbao, 2006. reproduit. 15

Samedi 06 août 2022 à 14:00