Armand CAZAUX (1895-1982)

LOT N° : 564
Armand CAZAUX (1895-1982)
DEUX COUPES en faïence émaillée polychrome à décor de cerf, sur fond de branchages verts, l'une carrée à pans coupés (15,5 x 15,5 cm), l'autre rectangulaire à pans coupés (25 x 16 cm). Signées au dos à l'encre.

Samedi 06 août 2022 à 14:00