Armand CAZAUX (1895-1982)

LOT N° : 566
Armand CAZAUX (1895-1982)
COUPELLE rectangulaire à pans coupés en faïence émaillée à décor d'un oiseau dans des fleurettes et enroulements jaune et vert.
Vers 1930.
Signée sous la base.
15 x 25 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00