Atelier CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982)

LOT N° : 569
COUPE CARRÉE à bords arrondis en faïence émaillée bleu et vert à décor de fleurs.
Signée sous la base.
19 x 19 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00