NEGRI (XXe siècle)

LOT N° : 578
NEGRI (XXe siècle)
Coucher de soleil au Pays Basque
Pastel signé en bas à droite et daté 1935 au dos.
47 x 62 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00