René CHOQUET (1872-1958)

LOT N° : 580
René CHOQUET (1872-1958)
Contrebandiers sur leurs mules sur un chemin de crête
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00