François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)

LOT N° : 583
La Digue de Saint-Jean-de-Luz depuis Sainte-Barbe
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00