Jean HOURREGUE (1925-1983)

LOT N° : 591
Jean HOURREGUE (1925-1983)
La Rue animée
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
52,5 x 35,5 cm
(Sous-verre)

Samedi 06 août 2022 à 14:00