Henri LAULHÉ (1908 - ?)

LOT N° : 592
Henri LAULHÉ (1908 - ?)
La Baie depuis Bidart
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 73 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00