Georges MASSON (1875-1949)

LOT N° : 597
Georges MASSON (1875-1949)
Procession des txistularis à Pasajes
Huile sur toile signée en bas à droite et à l'aiguille en bas à gauche
51 x 62 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00