A. BEZARD (XXe siècle)

LOT N° : 600
A. BEZARD (XXe siècle)
La Cathédrale de Bayonne depuis les remparts
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00