François DUMOULIN (1864-1917)

LOT N° : 604
François DUMOULIN (1864-1917)
Les Maisons à la campagne
Aquarelle signée, datée 1909 en bas à droite et avec envoi "Souvenir de MARIE-HART".
34 x 43,5 cm
Dans un cadre en bois.
(Sous-verre, rousseurs)

Samedi 06 août 2022 à 14:00