Blanche ODIN (1865-1957)

LOT N° : 607
Blanche ODIN (1865-1957)
Chrisanthèmes et lithodoras
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
18,5 x 26,5 cm
(Sous verre)

Samedi 06 août 2022 à 14:00