Gustave COLIN (1828-1910)

LOT N° : 610
Gustave COLIN (1828-1910)
Torrent dans les Pyrénées
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 81 cm
(Rentoilée)

Samedi 06 août 2022 à 14:00