Gustave COLIN (1828-1910)

LOT N° : 611
Gustave COLIN (1828-1910)
Arbres au crépuscule
Huile sur toile signée en bas à gauche
18 x 27 cm
(Rentoilée)

Samedi 06 août 2022 à 14:00