Louis FLOUTIER (1882 - 1936)

LOT N° : 624
Louis FLOUTIER (1882 - 1936)
L'Attelage
Pochoir sur papier gris signé dans la planche en bas à droite.
24 x 62 cm
(Encadré sous verre, petites rousseurs)

Samedi 06 août 2022 à 14:00