Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 625
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Le Jeu de Quilles
Pochoir sur papier brun signé en bas à droite.
23,5 x 62 cm
(Rousseurs, sous-verre)

Samedi 06 août 2022 à 14:00