Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 627
Louis FLOUTIER (1882-1936)
L'Attelage
Pochoir sur papier gris signé dans la planche en bas à droite.
22 x 59 cm
(Rousseurs)

Samedi 06 août 2022 à 14:00