Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 631
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Lavandière au pont de Bidarray
Huile sur toile signée en bas à droite, avec envoi.
92 x 61 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00