Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 643
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Barques devant le village
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50 cm
(Restaurations)

Samedi 06 août 2022 à 14:00