Raoul SERRES (1881-1971)

LOT N° : 646
Raoul SERRES (1881-1971)
Repos devant la Ferme basque
Gravure en couleur, contresignée au crayon et numérotée 55/100, avec envoi au dos "Avec le bon souvenir de l'éditeur Jane Verrier" et étiquette Maison d'Art à Saint-Jean-de-Luz.
Planche 16,5 x 21 cm
Pleine marge 30,5 x 42 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00