Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 653
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974)
Danseurs folkloriques ou Zamalzaïn au Pays basque
Huile sur toile signée et datée 1921 en bas à droite.
57 x 75 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00