Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 654
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974)
Ferme landaise
Huile sur panneau signée et datée 1934 en bas à gauche.
37 x 45 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00