Jacques LE TANNEUR pour HENRIOT à Quimper

LOT N° : 661
TROIS ASSIETTES en faïence émaillée dont deux à décor du vieillard au parapluie et une de l'amatxi avec herrade, sur fond de paysage basque, et filets bleu et rouge en bordure.
Diam. 25 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00